30.06.2022 Успешно прошли региональный этап всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

Городская клиническая больница №3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова в этом году подала заявку на участие в престижном всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России» и успешно прошла отборочный региональный этап. Теперь предстоит участие в федеральном этапе.

На конкурс был заявлен Центр амбулаторной онкологической помощи, плодотворно функционирующий на базе поликлиники №1. Центр открыт в рамках реализации региональной программы «Борьба с онкологическими заболеваниями». Специализированную помощь здесь получают граждане, находящиеся на обслуживании поликлиник нашей больницы, а также в амбулаторный онкологический центр направляют на обследование и консультацию пациентов из ряда районов.

Победители регионального этапа примут участие в федеральном этапе, где определятся лауреаты и дипломанты конкурса программы «100 лучших товаров России» 2022 года.