29.06.2022 Плановое совещание с участковыми терапевтами

29.06.2022г. прошло еженедельное рабочее совещание с амбулаторно-поликлинической службой.

На собрании присутствовали заведующие структурных подразделений поликлиники №1 и поликлиники №2, которые отчитались о работе отделения в динамике за неделю по диспансеризации населения, профилактическим осмотрам, ДВН и УДВН. С докладом выступил заведующий терапевтическим отделением №2 поликлиники №2 Л.В.Мещерякова по теме: смертность населения за 5 месяцев 2022г. по территории обслуживания терапевтического отделения №2. Начальник отдела информационных технологий и технического обслуживания медицинского оборудования В.А.Самшев выступил с докладом: выдача электронных рецептов пациентам на льготные препараты.