23.06.2022 С днем рождения!

Сегодня мы тепло и сердечно поздравили с днём рождения Галину Ивановну Дронову, заведующего отделением нейрореабилитации, врача-невролога.

Галина Ивановна — высококвалифицированный специалист и прекрасный человек. Галина Ивановна закончила Саратовский государственный медицинский университет в 2000 году по специальности «Лечебное дело». С 2000 года по 2001 год проходила интернатуру по специальности «неврология» на базе МЛПУ «Городская больница №3 г. Тамбова». С 2001 года по 2013 год работала врачом-неврологом неврологического отделения. А в 2014 году в Тамбовской области было организовано отделение нейрореабилитации, которое и возглавила Галина Ивановна. Имеет сертификат по специальности «Неврология», высшую квалификационную категорию по специальности «Неврология». Благодаря Галине Ивановне работа в отделении организована чётко, слажено и эффективно, достигнуты высокие результаты деятельности. Галина Ивановна постоянно повышает свою квалификацию, участвуя в научно-практических конференциях. Зарекомендовала себя грамотным специалистом, обладающим высокими организационными способностями. Со средним и младшим медицинским персоналом регулярно проводит занятия с целью повышения навыков работы и улучшения трудовой дисциплины, санитарно-просветительной работы.

Галина Ивановна с большим вниманием и добротой относится к пациентам. Она — чуткий и деликатный человек, в любой ситуации всегда найдёт грамотное решение вопроса. Мы от души поздравляем Галину Ивановну с днём рождения, желаем крепкого здоровья, счастья, радости, добра, благополучия, новых профессиональных высот!