11.05.2022 Поздравили с днём рождения

В выходные майские дни отметили дни рождения наши сотрудники — заведующая кардиологическим отделением Ольга Александровна Павлова отмечала праздник 7 мая, заведующая неврологическим отделением Вера Петровна Чернобровкина — 11 мая. Сегодня в торжественной обстановке мы от всей души поздравили наших коллег.

Ольга Александровна в 1994 году окончила Саратовский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело», интернатуру по специальности «Терапия» проходила на базе Тамбовской областной больницы. В ТОГБУЗ «ГКБ № 3 г. Тамбова» работает с октября 1996 года, начинала с должности врача-кардиолога, а с февраля 2012 года переведена на должность заведующей кардиологическим отделением. Ольга Александровна — высококвалифицированный специалист и талантливый руководитель. Трудолюбие, дисциплинированность, требовательность к себе и подчинённым позволили организовать работу отделения на высоком профессиональном уровне. Ольга Александровна — добрый, отзывчивый, чуткий человек, внимательна к пациентам.

Вера Петровна также закончила Саратовский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело», интернатуру проходила по специальности «Терапия» на базе Тамбовской областной больницы. Первым местом работы стала Первомайская центральная районная больница, где Вера Петровна трудилась в должности врача-терапевта поликлиники. В сентябре 2005 года после прохождения профессиональной переподготовки по специальности «Неврология» была переведена на должность врача-невролога Первомайской ЦРБ. С 2013 года работает врачом-неврологом в ТОГБУЗ «ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова». Вера Петровна имеет первую квалификационную категорию и сертификат специалиста по специальности «Неврология». Вера Петровна — не только высококвалифицированный специалист, но и внимательный, милосердный, чуткий человек.

Ольга Александровна и Вера Петровна! Поздравляем с днём рождения! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, много радости в жизни, благополучия, позитивного настроя, успехов и достижений в профессиональной деятельности. Пусть у Вас складывается всё удачно и гармонично!