19.01.2022 Любое обращение пациента подлежит внимательному рассмотрению

На состоявшемся в ТОГБУЗ «ГКБ №3 им.И.С. Долгушина г.Тамбова» заседании медицинского совета проанализировали работу учреждения по рассмотрению обращений граждан за 2021 год.

Анализ обращений граждан подготовила заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Екатерина Сергеевна Юнькова. Она подчеркнула, что в настоящее время самое пристальное внимание уделяется вопросам организации и проведения в нашем медицинском учреждении работы с обращениями граждан. Это одно из наших приоритетных направлений, так как взаимодействие с пациентами, работа с обращениями граждан является важным пунктом внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности. Любое обращение пациента, его родственников подлежит внимательному и тщательному рассмотрению и анализу с целью повышения качества оказываемой населению медицинской помощи.