13.10.2021 Пройди вакцинацию — сохрани себе и другим жизнь

В поликлиниках ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г.Тамбова» продолжается вакцинация населения против новой коронавирусной инфекции. Есть возможность сделать прививку вакциной ЭпиВакКорона.

Это российская вакцина против COVID-19, разработана государственный научным центром вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора, её название расшифровывается так: ЭПИтопная ВАКцина против КОРОНАвирусной инфекции.

В стране и в регионе сохраняется непростая ситуация, связанная с распространением новой коронавирусной инфекции. Медицинские работники призывают население следовать санитарно-эпидемиологическим нормам, использовать средства индивидуальной защиты, соблюдать социальное дистанцирование, чаще мыть руки. А прививка против нового заболевания поможет сохранить здоровье и жизнь себе и близким.

Приглашаем в наши поликлиники на вакцинацию против коронавируса. Вакцина ЭпиВакКорона имеется в поликлинике №1, расположенной по адресу ул.Советская, 194, в корпусе поликлиники на ул. Гиляровского, 26а и в поликлинике №2, расположенной по адресу ул.Никифоровская,38.