30.06.2022 Успешно прошли региональный этап всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

Городская клиническая больница №3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова в этом году подала заявку на участие в престижном всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России» и успешно прошла отборочный региональный этап. Теперь предстоит участие в федеральном этапе.

25.06.2022 Открылся кабинет для лечения пациентов с хронической сердечной недостаточностью

В корпусе №2 на улице Гиляровского, д.26а поликлиники №1 нашей больницы открылся амбулаторный кабинет для оказания медицинской помощи больным с хронической сердечной недостаточностью.

25.06.2022 В акции выходного дня по раннему выявлению онкозаболеваний приняли участие сто человек

В поликлинике №1 ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова» прошла акция выходного дня по профилактике и раннему выявлению заболеваний молочной железы и меланомы кожи. Подобная акция проходила в поликлинике две недели назад и вызвала у людей большой интерес, было принято 70 человек. На этот раз желающих проверить своё здоровье оказалось ещё больше. За консультацией обратились сто пациентов.

24.06.2022 В центре внимания — безопасность пациента

В ТОГБУЗ «ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова» состоялась сестринская конференция. Презентацию на актуальную тему «Безопасность пациента при проведении физиотерапевтических процедур. Использование средств индивидуальной защиты при проведении физиотерапевтических процедур» подготовила старшая медицинская сестра отделения восстановительного лечения Н. А. Васильева.

23.06.2022 Приглашаем принять участие в акции выходного дня и проверить своё здоровье!

Администрация ТОГБУЗ «ГКБ №3 им.И.С.Долгушина г.Тамбова» информирует жителей прикреплённой территории о том, что 25 июня 2022 года с 9.00 до 12.00 в поликлинике №1 по адресу г.Тамбов, ул.Советская, дом 194, 2 этаж, кабинет 204, кабинет 203 состоится «Акция выходного дня» по профилактике и раннему выявлению меланомы кожи и заболеванию молочной железы.

22.06.2022 Зажгли свечи в память воинов, погибших в Великую Отечественную войну

Делегация ТОГБУЗ «ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова» вместе с главным врачом А. В. Барановым приняла участие во всероссийской акции «Свеча памяти», посвящённой трагической дате начала Великой Отечественной войны.

15.06.2022 Медицинский работник — ты гордость Державы!

День медицинского работника в России ежегодно отмечается в третье воскресенье июня. В этом году дата приходится на 19 июня. В преддверии своего профессионального праздника для сотрудников ТОГБУЗ «ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова» был организован праздничный концерт: «Медицинский работник — ты гордость Державы!». Он состоялся в актовом зале Тамбовского областного объединения организаций профсоюзов. Яркие концертные номера чередовались с торжественной церемонией награждения сотрудников за честный и добросовестный труд.

14.06.2022 Сдать кровь – спаси чью-то жизнь

14 июня – Всемирный день донора крови.

ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 им. И.С. Долгушина г.Тамбова» активно участвует в добровольных донорских акциях, в проекте по развитию корпоративного донорства. Многие наши сотрудники являются активными донорами. Ведь медицина — это именно та сфера, где каждый сотрудник понимает важное значение донорства.

12.06.2022 За заслуги перед городом Тамбовом

Заместитель главного врача по поликлинической работе ТОГБУЗ «ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова» Валентина Николаевна Рылёва удостоена высшей награды городского округа — Почётного знака «За заслуги перед городом Тамбовом».

10.06.2022 За добросовестный и честный труд

Сегодня в администрации города Тамбова состоялась торжественная церемония награждения граждан и муниципальных служащих городской администрации в связи с праздником — Днём города Тамбова. Почётные грамоты и Благодарственные письма городской администрации, а также Почётные грамоты и Благодарственные письма Тамбовской городской Думы вручали глава администрации Тамбова Максим Юрьевич Косенков и председатель Тамбовской городской Думы Елена Васильевна Леонова.

10.06.2022 Сенсоневральная тугоухость: причины, диагностика, лечение

В ТОГБУЗ «ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова» состоялась врачебная конференция. С докладом на тему «Сенсоневральная тугоухость у взрослых. Обзор клинических рекомендаций» выступила врач-оториноларинголог Анна Юрьевна Кондакова.