Навигация по категориям

Публикатор

Татьянин день!

Материал опубликован: 25 января 2023, 14:22

Обновлён: 25 января 2023, 15:07

Просмотров: 744

Татьяны, Танечки, Танюши! Поздравляем Вас с именинами, с Татьяниным днём, который отмечается 25 января.

Всех сотрудниц с этим прекрасным именем, наших умниц и красавиц, тружениц сегодня поздравили с праздником представители администрации ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова» и профсоюзного комитета больницы.

Татьянам с самыми тёплыми словами поздравлений и пожеланий здоровья и добра вручили сладкие подарки. Практически в каждом отделении, гинекологическом, кардиологическом, неврологическом, в женской консультации, поликлиниках трудятся Татьяны. Всех их объединяют такие качества, как трудолюбие, ответственность, отзывчивость, чуткость, милосердие. Добра Вам, здоровья и оптимизма, наши дорогие Татьяны!

А ещё сегодня отмечается День российского студенчества. В день памяти святой мученицы Татианы 25 января 1755 года был подписан Указ об учреждении Московского университета. Все медицинские работники на протяжении всей жизни учатся, повышают свою квалификацию, учатся в аспирантуре, поэтому поздравляем всех коллег со студенческим праздником, желаем настойчивости и неутомимости в покорении новых вершин знаний!