Навигация по категориям

Публикатор

С пожеланиями крепкого здоровья и благополучия!

Материал опубликован: 25 ноября 2022, 13:06

Обновлён: 25 ноября 2022, 13:08

Просмотров: 602

Сегодня мы проводили на заслуженный отдых Ирину Викторовну Соломатину, заведующего отделением – врача-акушера-гинеколога гинекологического отделения №1 ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г. Тамбова».

Ирина Викторовна — прекрасный талантливый врач и замечательный душевный человек, всегда деликатна, тактична, с чуткостью и пониманием относится к коллегам и пациентам, с любовью — к своей профессии.

Ирина Викторовна в 1984 году окончила лечебный факультет Рязанского медицинского института имени академика И.П. Павлова. После прохождения одногодичной интернатуры по специальности «Акушерство и гинекология» продолжила свою работу в должности врача акушера-гинеколога женской консультации №1 г. Тамбова. Обучалась в клинической ординатуре 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова. Затем работала в городской больнице №1 г. Тамбова в должностях: врача акушера-гинеколога, заместителя главного врача по лечебной работе. С 2001 года началась её трудовая деятельность в должности заведующего гинекологическим отделением № 1 ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г. Тамбова». Общий стаж работы Ирины Викторовны – 40 лет. В совершенстве владеет техникой операций эндоскопическим и лапаротомическим доступами, также владеет техникой гистерорезектоскопических операций при внутриматочной патологии, в совершенстве владеет методами консервативного лечения гинекологических больных и больных с патологией беременности.

Ирине Викторовне свойственна исключительная работоспособность, которая сочетается с гуманным отношением к больным. Ирина Викторовна — образец современного врача.

Мы от всей души благодарим Ирину Викторовну за честный и добросовестный труд и желаем крепкого здоровья, оптимизма, добра, радости, благополучия!