Поздравляем с праздником!

Материал опубликован: 07 марта 2023, 15:16

Обновлён: 07 марта 2023, 15:18

8 Марта — Международный женский день.

В преддверии прекрасного весеннего праздника мы поздравили наших сотрудниц. На утренней планёрке с праздником женщин тепло и сердечно поздравил главный врач ГКБ №3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова А. В. Баранов, в течение предпраздничного дня председатель профкома Н. С. Мамонова и старшая медицинская сестра больницы Н. Е. Савельева побывали в структурных подразделениях учреждения, поликлиниках и женской консультации и поздравили коллег с праздником весны и красоты, вручили женщинам цветы и сладости.

Дорогие наши женщины! Желаем крепкого здоровья, достатка, всех благ и больших успехов. Оставайтесь такими же лучезарными и очаровательными, будьте счастливы и дома, и на работе, душевного равновесия, улыбок и солнечных дней.  Пусть этот мир открывает для вас свои просторы счастья, вдохновения, радости и добра. Весеннего вам настроения, с 8 Марта!