Наши сотрудники соблюдают масочный режим и проводят термометрию пациентов

Материал опубликован: 24 августа 2022, 15:25

Обновлён: 29 сентября 2022, 15:26

В структурных подразделениях ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И. С. Долгушина г.Тамбова» созданы все необходимые условия для работы сотрудников и приёма пациентов в условиях сохраняющегося риска распространения новой коронавирусной инфекции.

В поликлиниках предпринимаются все необходимые профилактические меры. Все наши сотрудники соблюдают масочный режим. При входе в поликлинику посетителям измеряют температуру бесконтактным способом, измерение происходит за считанные секунды, поэтому очередей при входе нет. Люди к термометрии привыкли и относятся к этой процедуре с пониманием. Пациентам также предлагается обработать руки дезинфицирующими средствами. Для посетителей с признаками ОРЗ и ОРВИ организован отдельный вход.