Благодарность от 17 ноября 2022 года.

Материал опубликован: 17 ноября 2022, 14:27

Обновлён: 17 ноября 2022, 14:28

Выражаю огромную благодарность всему коллективу 2 хирургического отделения больницы №3 г. Тамбова во главе с заведующим отделением Овчинниковым А.В. за высокий профессионализм и отзывчивость к пациентам.

Отдельное спасибо моему лечащему врачу Казакову Д.А., который быстро назначил правильное лечение. Врач- по призванию! Грамотный и чуткий доктор!

Отношение всего медперсонала( врачей, медсестер, нянечек, кухонных рабочих) на высшем уровне по профессиональным и человеческим факторам!

Так же хотелось бы поблагодарить молоденькую медсестру отделения функциональной диагностики Трушкину и уборщика служебный помещений Мамедову Анну Викторовну за готовность в любое время оказать необходимую помощь. Всем вам крепкого здоровья и успехов в вашем благородном деле!

С уважением Медведева Н.С.