Agrégateur de contenus

Уроки наставников

Материал опубликован: 27 janvier 2023, 16:11

Обновлён: 27 janvier 2023, 16:23

Сегодня в ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова» прошло очередное занятие с молодыми специалистами. Лекцию на тему «Боль в спине» прочитала заведующая неврологическим отделением больницы Вера Петровна Чернобровкина.

Занятия с молодыми специалистами проводятся в рамках программы наставничества. Руководством больницы придаётся большое значение развитию института наставничества. За каждым молодым специалистом закрепляется опытный сотрудник, который помогает адаптироваться в коллективе, применить на практике полученные во время обучения знания. Кроме того, уделяется внимание и теоретической подготовке молодёжи. На год разрабатывается цикл лекций. На занятия, которые проводятся наставниками, приглашаются молодые сотрудники всех структурных подразделений.