Categories Navigation

Asset Publisher

Назначен заведующий гинекологическим отделением №1

Материал опубликован: 29 November 2022, 16:23

Обновлён: 29 November 2022, 16:24

Просмотров: 988

С сегодняшнего дня на должность заведующего гинекологическим отделением №1 ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г. Тамбова» назначена Татьяна Георгиевна Милосердова, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.

Татьяна Георгиевна — высококвалифицированный специалист, прекрасно знающий работу отделения и больницы изнутри, так как трудится в нашем учреждении с 2000 года. Есть большой опыт работы руководителя.

Татьяна Георгиевна Милосердова в 1986 году окончила Алтайский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». В этом же институте с 1986 года по 1988 год проходила клиническую ординатуру по специальности «Акушерство и гинекология». Затем до 1992 года работала в должности заведующей родильным отделением медсанчасти № 2, трудилась в городской больнице № 1 г. Тамбова в должности врача акушера-гинеколога и заведующей отделением патологии беременных. С декабря 2000 года по настоящее время работает в ТОГБУЗ «ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова» в должности врача акушера-гинеколога. Несколько лет занимала пост заведующего гинекологическим отделением № 2 нашей больницы.

За время работы зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом, владеющим всеми видами диагностических и лечебных методик, применяемых в гинекологии. Татьяна Георгиевна грамотно выбирает тактику консервативного и оперативного методов лечения больных. В совершенстве владеет методами лечения гинекологических больных и пациенток с патологией беременности. В своей работе Татьяна Георгиевна использует новые достижения в диагностике и лечения больных. Постоянно повышает свой профессиональный уровень. С сентября 2011 года является старшим преподавателем кафедры «Акушерство и гинекология» медицинского института ТГУ им. Г. Р. Державина.

Татьяна Георгиевна не только профессионал своего дела, трудолюбивый и дисциплинированный работник, но и чуткий, внимательный, отзывчивый человек, в общении с пациентами и коллегами проявляет деликатность, тактичность, добросердечие. В адрес Татьяны Георгиевны постоянно поступают обращения граждан с положительными отзывами и благодарностями за профессионализм и практические результаты работы.