فئات الملاحة

ناشر الأصول

В ГКБ №3 медицинских сестёр торжественно поздравили с праздником

Материал опубликован: 13 مايو 2025, 11:10

Обновлён: 13 مايو 2025, 11:25

Просмотров: 155

В ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И.С.Долгушина г.Тамбова» состоялась праздничная сестринская конференция, посвящённая Международному дню медицинской сестры.

Профессиональный праздник отмечается ежегодно 12 мая. В настоящее время медицинские сёстры составляют самую многочисленную категорию работников здравоохранения. От профессионализма и личностных качеств медицинских сестёр во многом зависит выздоровление пациента, уровень оказываемой медицинской помощи в медучреждении.

С праздником коллег тепло поздравила Елена Павловна Дудкина, заместитель главного врача по медицинской части. Елена Павловна поблагодарила за труд, высокий профессионализм, пожелала здоровья и благополучия.

Со словами самых сердечных поздравлений обратилась к коллективу главная медицинская сестра ГКБ №3 им. И.С.Долгушина г.Тамбова Наталия Егоровна Савельева. Ряд сотрудников за многолетний и добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником отметили Почётными грамотами администрации больницы и первичной профсоюзной организации.

С праздником, коллеги! Здоровья, благополучия во всём, новых профессиональных высот!