Отделение для пациентов с новой коронавирусной инфекцией COVID-19

Отделение для пациентов с новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

Отделение развернуто на 60 коек круглосуточного стационара. Режим работы- круглосуточный. Телефон 42-47-13.

Отделение оказывает специализированную медицинскую помощь  пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVOD-19.

Заведующий отделением:

Кирилл Петрович Архипов - заведующий отделением для пациентов с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, врач анестезиолог-реаниматолог второй квалификационной категории, окончил Воронежский медицинский университет им. Н.Н. Бурденко в 2014 году.

Часы приема граждан по личным вопросам ежедневно с 15:00-16:00 кроме субботы и воскресенья.

Врачи отделения:

Попова Валерия Алексеевна - врач-офтальмолог. Окончила в 2016 году медицинский институт ТГУ имени Г.Р. Державина по специальности «Лечебное дело».

Старшая медицинская сестра:
kolodina es   Колодина Екатерина Сергеевна - старшая медицинская сестра, первая квалификационная категория, окончила Тамбовский областной базовый медицинский колледж в 2006 году.