04.09.2019 Открылся кабинет женской консультации на севере Тамбова

4 сентября на улице Мичуринская, дом 150 в северной части областного центра состоялось открытие кабинета женской консультации ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г. Тамбова».

Теперь женщинам, проживающим в новых микрорайонах северной части Тамбова, не придётся далеко ехать, чтобы получить помощь врача-гинеколога. Напомним, что специалисты женской консультации, кроме того, ведут приём в недавно открывшемся филиале нашей поликлиники на улице Гиляровского в доме 26-а. И теперь — новый адрес!

Кабинет расположился в здании спортивно-тренировочного центра «Тамбов», вход — с улицы Селезнёвской. Здесь всё красиво и современно.

Сегодня первых пациенток приняли врач акушер-гинеколог Ирина Игорьевна Петрова и акушерка Татьяна Сергеевна Кутукова.

«Настроение у нас в первый рабочий день на новом месте бодрое, оптимистичное! - Говорит Ирина Игорьевна. - Кабинет оснащён необходимым медицинским оборудованием. Два помещения. Здесь мы ведём непосредственный приём, беседуем с пациенткой, а в отдельном помещении — ведётся осмотр. Записаться на приём можно через портал государственных услуг, регистратуру женской консультации, то есть предварительная запись будет осуществляться так же, как и раньше. Ждём на прём наших пациенток!».

Открытие ещё одного медицинского кабинета в новых микрорайонах города — это очередной и уверенный шаг нашей больницы в реализации национальных проектов в сфере здравоохранения. А основная задача всех нововведений заключается в том, чтобы люди смогли своевременно получить качественную медицинскую помощь.