08.08.2019 Давайте позаботимся о собственном здоровье!

В ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г.Тамбова» можно пройти диспансеризацию не только по будням, но и по субботам. Теперь каждую субботу вы можете обратиться к специалистам поликлиники и проверить своё здоровье.

Мы активно включились в реализацию национального проекта «Здравоохранение», который ставит следующую главную задачу: увеличить продолжительность жизни населения. Одним из эффективных способов достижения цели является раннее выявление заболеваний с помощью диспансеризации.

На протяжении ряда лет мы приглашаем наших пациентов проверить своё здоровье в выходной день. Мы предлагаем принять участие в профилактической акции «Здоровая суббота». По новым правилам проведения диспансеризации пациенты могут проверить своё здоровье в любую субботу.

Мы приглашаем на диспансеризацию ежедневно с 08.00 до 19.00 и каждую субботу - с 08.00 до 16.00.

Все пациенты получат консультацию и рекомендации специалистов по вопросам сохранения здоровья.

Куда необходимо обратиться, чтобы пройти обследование?

ТОГБУЗ «ГКБ №3 г. Тамбова» ПОЛИКЛИНИКА

г. Тамбов, ул. Советская, д.194 (ост. Бульвар строителей)

Тел. 53 - 60 – 70

53 – 43 - 51

ИЛИ

Телефон регистратуры

ТОГБУЗ «ГКБ №3 г.Тамбова» ПОЛИКЛИНИКА

53-70-10, 75 – 64 – 76

Какие документы необходимо иметь при себе?

1) Полис обязательного медицинского страхования;

2) Паспорт

Приходите и проверьте своё здоровье! Ваше здоровье — в ваших руках!