27.06.2019 Заслуженные награды – медсёстрам

27 июня в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г.Тамбова» состоялось заседание Совета старших медицинских сестёр.

Заседание провела и.о. главной медицинской сестры больницы Елена Борисовна Булыгина.

Совет медицинских сестёр – совещательный орган, действующий на общественных началах. А его задачи состоят в том, чтобы грамотно выстроить работу среднего медицинского персонала, решать вопросы повышения его квалификации, улучшения качества помощи пациентам и другие.

Так на очередном заседании Совета был рассмотрен ряд организационных вопросов, а в завершении состоялась торжественная церемония награждения лучших из лучших работников.

Почётными грамотами управления здравоохранения области за достигнутые успехи по оказанию медицинской помощи населению награждены: старшая медицинская сестра хирургического отделения поликлиники Елена Вячеславовна Калинина; старшая медицинская сестра хирургического отделения №2 Наталия Александровна Вельможина; медицинская сестра процедурной гинекологического отделения №2 Елена Валентиновна Ненашева; медицинская сестра неврологического отделения Татьяна Петровна Кульнева, а также медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации Галина Андреевна Королева.

Сердечно поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем дальнейшего профессионального роста, благодарных пациентов и благополучия во всём!