09.05.2019 Мы помним! Мы гордимся! 9 мая отмечаем День Победы!

Представители нашего коллектива вместе с главным врачом больницы Александром Викторовичем Барановым приняли участие в торжественных и памятных мероприятиях, которые прошли в областном центре в честь Дня Победы.

9 мая - особая дата в календаре. Каждую семью в нашей стране коснулась война, самая кровопролитная в истории человечества. В этом году мы отмечаем 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Мы помним о великом подвиге советских людей, отстоявших независимость Родины на фронтах с оружием в руках и приблизивших Победу своим трудом в тылу. Помним и гордимся! Поэтому мы каждый год встаём в ряды «Бессмертного полка», самой массовой акции. Тамбовчане с портретами своих родственников-фронтовиков, все неравнодушные люди, которым небезразлична история родной страны, с гордостью прошествовали от памятника Владимиру Вернадскому по бульвару Энтузиастов до Парка Победы. Вместе со всеми шёл и глава администрации области Александр Валерьевич Никитин.

Многотысячную колонну встречали аплодисментами и возгласами «Ура». К шествию присоединилась представительная делегация нашей больницы из ста человек вместе с главным врачом. Мы гордимся стойкостью, мужеством и смелостью наших дорогих ветеранов и склоняем головы перед бойцами, павшими на полях сражений. Гордимся Вашим Подвигом!