06.03.2019 Поздравляем с Международным женским днём!

6 марта 2019 года в нашей больнице прошёл праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню.

Праздник 8 Марта в наше время практически утратил своё первоначальное социально-политическое значение и стал хорошим поводом, чтобы выразить любовь и уважение к прекрасной половине человечества. В этот чудесный весенний день везде звучат слова-поздравления и расцветают улыбки. В нашем дружном коллективе работает много прекрасных женщин, настоящих профессионалов, любящих свою работу, внимательных, чутких, заботливых!

Каждый год профсоюзный комитет нашей больницы накануне праздника дарит милым дамам замечательный подарок — праздничный концерт. В этом году представление прошло в актовом зале Тамбовского областного объединения организаций профсоюзов.

Перед началом праздника коллеги-мужчины с самыми тёплыми и сердечными пожеланиями счастья, радости, здоровья вручили виновницам торжества цветы.

Представительниц прекрасного пола поздравил с Международным женским днём главный врач больницы Александр Викторович Баранов: «Желаю от всего сердца, дорогие наши женщины, семейного тепла, здоровья, счастья и всего самого лучшего!» К поздравлениям присоединился заместитель главного врача по акушерско-гинекологической работе Геннадий Викторович Супрун. Он пожелал женщинам-коллегам здоровья, добра, благополучия и достатка.

Концертная программа была насыщена разнообразными и яркими танцевальными, вокальными номерами. Изюминкой представления стало выступление детских танцевальных коллективов. Зрительницы получили огромное удовольствие от концерта, который всем создал по-настоящему весеннее настроение.