09.10.2018 10 октября 2018 – Всемирный день психического здоровья.

Человек лишь тогда чего-то добивается,

когда он верит в свои силы.

Л.Фейербах

10 октября 2018г в поликлинике ТОГБУЗ «ГКБ №3 г.Тамбова»  состоится акция, приуроченная ко Всемирному дню психического здоровья.

Для участников акции будут предоставлены тематические материалы, памятки, листовки по профилактике депрессии и пропаганде здорового образа жизни.

С 09:00 до 12:00 в этот день консультирование проведет врач психиатр Виктория Олеговна Белевитина. Все желающие могут обратиться в кабинет №103 к специалисту по вопросам профилактики и лечения стрессовых состояний, тревожно-депрессивных расстройств, расстройств нарушения сна и других имеющихся проблем.

В 12.00 все посетители поликлиники смогут принять участие в мастер-классе «Современные техники борьбы со стрессом».

В ходе мероприятий будет организовано тестирование на определение уровня психического здоровья. По его итогам каждый получит рекомендации от специалиста.