26.07.2018 28 июля - Всемирный день борьбы с гепатитом

Поликлиника ТОГБУЗ «ГКБ №3 г.Тамбова» 27.07.2018г. проводит Акцию для населения, приуроченную к Всемирному дню борьбы с гепатитами.

Цель Акции: обеспечить каждому человеку доступ к средствам профилактики, лечения, ухода и поддержки при вирусных гепатитах.

В рамках Акции предусмотрены следующие мероприятия:

– с 8.00 до 10.00 для всех желающих будет проводиться тестирование на наличие антител к вирусу гепатита В и С.

Обращаться: поликлиника, отделение медицинской профилактики, 102 кабинет.

- с 12.00 до13.00 в конференц - зале поликлиники пройдёт лекция «Сделай прививку-защити себя от гепатита. «Профилактика вирусных гепатитов».

- с 12.00 до 13.00 будет организовано выездное мероприятие на зеленой площадке рядом с офисом ВОП по ул. Мичуринской, под девизом «Вместе против гепатита».

- для посетителей поликлиники будут предоставлены информационные бюллетени «Профилактика вирусных гепатитов».