15.05.2018 Чествуем лучших медицинских сестёр!

15 мая в нашей больнице состоялась общебольничная конференция среднего медицинского персонала. Мероприятие приурочили к Международному дню медицинской сестры.

Конференцию открыла и провела главная медицинская сестра больницы Наталия Ивановна Старкова. Она напомнила, что в городской клинической больнице №3 г. Тамбова Международный день медсестры отмечают уже на протяжении двадцати лет - с 1998 года.

От всей души и всего сердца с профессиональным праздником коллег поздравил главный врач больницы Александр Викторович Баранов. В своей поздравительной речи он высказал мысль о том, что имидж любого лечебного учреждения формируется благодаря врачам, но в большей степени всё-таки зависит от медицинских сестёр. «Хочется пожелать вам здоровья, успехов в работе и семейного благополучия!» - такими словами завершил поздравление Александр Викторович. Медицинских сестёр пришли также поздравить и.о. заместителя главного врача по медицинской части Ольга Васильевна Чернышова, заместитель главного врача по акушерско-гинекологической работе Геннадий Викторович Супрун и заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Валентина Николаевна Рылёва.

За профессиональные достижения и активную общественную деятельность лучшие работники были отмечены заслуженными наградами. Грамотами от управления здравоохранения области награждены медбрат Алексей Анатольевич Дробжев и медсёстры: Оксана Владимировна Мамонтова, Алла Владимировна Анфилова, Лариса Владимировна Дмитриева. Грамотами администрации ТОГБУЗ «ГКБ №3 г. Тамбова» отмечены медицинские сёстры: Оксана Алексеевна Мексичева, Наталья Егоровна Савельева, Жанна Анатольевна Зайцева и Наталья Алексеевна Васильева.

Мы искренне поздравляем коллег и желаем новых профессиональных и творческих успехов!