07.03.2018 Международный женский день

Каждый год профсоюзный комитет ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г. Тамбова» к 8 Марта организует для наших замечательных женщин настоящий праздник. Праздничные мероприятия, проводимые накануне Международного женского дня, стали у нас доброй традицией нашей.

Перед началом концерта мужчины, сотрудники, с самыми теплыми и сердечными пожеланиями вручили виновницам торжества цветы. Представительниц прекрасного пола поздравил с Международным женским днем главный врач больницы Александр Викторович Баранов. Он пожелал здоровья, счастья, красоты и много всего самого хорошего в жизни и чтобы из всего этого хорошего выбрать лучшее.

Прекрасное весеннее настроение подарили всем присутствующим на концерте профессиональные артисты. Эмоционально выступил эстрадный вокалист Илья Григоров. Он зажигательно исполнил всеми любимые песни. Изюминкой концерта стало выступление заслуженного коллектива народного творчества России — Театра песни «Вишневый сад». Каждый номер представлял собой музыкально-танцевальное шоу.

Зрительницы получили огромное удовольствие от представления. Нашим женщинам было приятно услышать в свой адрес много искренних слов поздравлений и пожеланий, получить цветы. А самое главное то, что праздничный концерт всем подарил замечательное настроение и только положительные эмоции!