03.02.2018 В поддержку российских спортсменов

3 февраля представительная делегация нашей больницы приняла участие в массовых акциях «Россия в моем сердце» и «Тамбовщина за спорт!». Около трехсот наших сотрудников пришли на митинг, чтобы поддержать российских спортсменов.

Сегодня по всей стране прошли различные спортивные и развлекательные мероприятия. Их цель - поддержать российских спортсменов, которые будут представлять нашу страну на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане под нейтральным флагом и спортсменов, которые не смогли поехать на соревнования из-за решения МОК.

В областном центре у Дворца спорта «Кристалл» в этот день прошел фестиваль «Тамбовщина за спорт!». В его рамках состоялся митинг, на котором в поддержку соотечественников выступили известные тамбовские спортсмены.

Коллектив больницы не мог остаться в стороне и тоже принял участие в мероприятии. Нашу делегацию возглавил главный врач городской клинической больницы №3 г. Тамбова Александр Викторович Баранов. В состав делегации вошли заместители главврача, заведующие и медицинские работники, представляющие все подразделения учреждения. Своим участием в митинге мы выражаем свою солидарность с российскими спортсменами, выступаем за спорт и здоровый образ жизни.