14.02.2020 За добросовестный труд и большой вклад в оказание медицинской помощи населению

14 февраля на врачебной конференции в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г.Тамбова» ряд сотрудников был отмечен почётными грамотами управления здравоохранения области.

В начале года принято подводить итоги, намечать планы и ставить новые задачи. В медицинских организациях проходят отчётные собрания, на которых обсуждаются результаты деятельности учреждения за отчётный период и отмечаются успехи наиболее отличившихся работников. Сегодня в торжественной обстановке главный врач больницы Александр Викторович Баранов вручил ряду сотрудников почётные грамоты управления здравоохранения области за добросовестный труд в системе здравоохранения, большой вклад в оказание медицинской помощи населению и по итогам работы в 2019 году.

Награждены: врач-невролог, заведующий неврологическим отделением В.П. Чернобровкина; участковый врач-терапевт поликлиники Н.А. Корецкая; медицинская сестра процедурной женской консультации Т.В. Рыжкова; медицинская сестра врача-офтальмолога поликлиники М.А. Улыбышева; медицинская сестра участкового врача-терапевта поликлиники Т.В. Лачкова; фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи поликлиники С.Н. Старкова. Также почётными грамотами регионального управления здравоохранения отмечены: врач-невролог терапевтического отделения поликлиники К.М. Сальникова; врач-гастроэнтеролог поликлиники Е.Л. Овчинникова; заведующий отделением медицинской профилактики поликлиники Ю.В. Пешкова; врач акушер-гинеколог гинекологического отделения М.А. Киселёв.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем достижения новых профессиональных высот!