22.11.2019 В рамках реализации проекта «Экспорт медицинских услуг»

22 ноября в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г.Тамбова» прошла встреча администрации учреждения, представителей коллектива с иностранными гражданами, студентами Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина. Мероприятие прошло в рамках работы больницы по реализации одного из важных направлений национального проекта «Здравоохранение» - «Развитие экспорта медицинских услуг».

Городская клиническая больница № г. Тамбова активно включилась в работу по реализации проекта «Экспорт медицинских услуг». В рамках его реализации сегодня в больнице прошла встреча с иностранными студентами, обучающимися в тамбовском вузе. Гости ознакомились с деятельностью структурных подразделений нашей больницы, которая является одним из ведущих лечебно-профилактических учреждений в регионе. И.О.заместителя главного врача по медицинской части Елена Павловна Дудкина рассказала о том, какую медицинскую помощь, услуги можно получить, сделав акцент на наших преимуществах. Это — высококвалифицированный коллектив; оснащение современным высокотехнологическим оборудованием; эффективное применение при лечении малоинвазивных и органосохраняющих методик.

Были обсуждены перспективы развития экспорта медицинских услуг. Все участники встречи получили информационные буклеты об услугах больницы. Буклеты администрация нашего учреждения подготовила и выпустила на русском и английском языках специально с целью информирования иностранных граждан об оказываемых больницей услугах. В завершение встречи представители администрации больницы подчеркнули, что наш коллектив всегда готов оказать иностранным гражданам квалифицированную помощь в трудной ситуации со здоровьем.