09.10.2019 Приняли участие в торжествах по случаю профессионального праздника

7 октября представители нашего коллектива вместе с главным врачом ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г.Тамбова» приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к Международному дню врача.

В этот день в Тамбовском молодёжном театре чествовали номинантов общественной премии «Свет врачебного сердца». Премию учредила Общественная палата Тамбовской области по инициативе региональной общественной организации «Ассоциация врачей Тамбовской области». Вручается премия с 2017 года лучшим практикующим врачам нашей области за особый вклад в развитие здравоохранения, за преданность профессии.

Кроме того, многие врачи были отмечены и другими наградами. Так заведующей отделением лучевой диагностики и эндоскопии нашей больницы Е.Ю. Желтковой вручили Благодарственное письмо Общественной палаты Тамбовской области за большой личный вклад в развитие региональной системы здравоохранения, успехи в оказании высококвалифицированной медицинской помощи населению, внедрение в практику современных лечебных и диагностических методик. Поздравляем коллегу с заслуженной наградой и желаем дальнейших профессиональных достижений!