07.10.2019 В поисках новых кадров

4 октября представители ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г.Тамбова» побывали с визитом в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова. В делегацию нашей больницы вошли начальник отдела кадров ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г.Тамбова» Наталия Валерьевна Мильченко, заведующая женской консультацией Лариса Александровна Толстова и врач-хирург хирургического отделения №2 Валерий Александрович Дубовицкий.

Цель нашего визита — заинтересовать будущих врачей перспективами работы в одном из крупнейших и ведущих медицинских учреждений региона, городской клинической больнице №3 г.Тамбова, и — заключить целевые договора на обучение и на ординатуру.

Встреча со студентами пятых и шестых курсов прошла в заинтересованной обстановке. Наши представители рассказали об учреждении, основных направлениях работы, показателях, задачах на ближайшее будущее и проводимой больницей кадровой политике. Начальник отдела кадров Н.В. Мильченко подробно проинформировала о перспективах и гарантиях для молодого начинающего врача. Она подчеркнула преимущества оформления целевого договора. Студенты вуза узнали об институте наставничества в нашем учреждении и других эффективных мерах поддержки молодых специалистов.

Молодые люди задали много вопросов. Среди студентов Рязанского вуза были и наши земляки, родом из ряда районов Тамбовской области. Преимущественно они и выразили желание работать в нашем учреждении и заключить с ТОГБУЗ «ГКБ №3 г. Тамбова» целевой договор на обучение в ординатуре по специальностям в соответствии с потребностями нашего учреждения.