13.06.2019 Поздравляем с юбилеем!

10 июня 2019 года поздравления с днём рождения, с красивой юбилейной датой принимала заместитель главного врача по поликлинической работе Валентина Николаевна Рылёва.

В этот день коллеги подарили Валентине Николаевне настоящий праздник с цветами, поздравлениями и музыкальным сюрпризом – виновницу торжества поздравили известный фольклорный коллектив «Берегиня» и солистка хора «Начало» Анастасия Бастрыкина. Прозвучали самые прекрасные, душевные слова поздравления от сотрудников поликлиники.

Валентина Николаевна честно и добросовестно трудится в системе здравоохранения Тамбовской области более 30 лет. После окончания лечебного факультета Саратовского государственного медицинского института работала цеховым врачом-терапевтом, врачом ординатором стационара, заместителем главного врача по медицинской части муниципального лечебно-профилактического учреждения «Городская поликлиника № 1 г. Тамбова». С 2003 года по настоящее время занимает должность заместителя главврача по поликлинической работе ТОГБУЗ «Городская клиническая больница № 3 г. Тамбова». За время её работы в этой должности значительно повысилось качество лечебно-диагностического процесса в соответствии с уровнем современных достижений науки и техники.

Высокий профессионализм, организаторские способности, требовательность позволили Валентине Николаевне Рылёвой успешно реализовывать мероприятия в рамках приоритетных национальных проектов по модернизации здравоохранения. Валентина Николаевна зарекомендовала себя инициативным, творческим и добросовестным работником. За высокий профессионализм была отмечена ведомственными наградами, среди которых - Почётная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В. Н. Рылёва пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди сотрудников и пациентов. Валентина Николаевна не только профессионал своего дела, но и душевный человек, интересная женщина.

Мы от всей души поздравляем Валентину Николаевну с юбилейной датой! От всего сердца желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия и уюта дома, счастья, тепла, радости, благодарных пациентов, профессиональных успехов и новых достижений!