24.05.2019 Подвели итоги работы за апрель

23 мая в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г.Тамбова» состоялось заседание медицинского совета под председательством главного врача Александра Викторовича Баранова. На заседании были рассмотрены итоги работы больницы за апрель 2019 года. Участие в медсовете приняли заместители главного врача, заведующие структурными подразделениями больницы.

Были подведены итоги по ряду направлений: работе койки в больнице; по среднему пребыванию в стационаре пациента; летальности; выполнению объёмов по оказанию медицинской помощи в амбулаторно-поликлиническом звене и стационаре; выполнению объёмов по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи населению. Кроме того, на заседании подвели итоги проведения диспансеризации и профилактического осмотра взрослого населения. Также рассмотрели вопрос выполнения плановых заданий по платным услугам.

Подвел итоги заседания главврач А.В. Баранов.

Такие медицинские советы по подведению итогов работы больницы за прошедший месяц проводятся ежемесячно. Он подвёл итог проделанной работе за прошедший месяц.