29.04.2019 О празднике Святой Пасхи – в творчестве детей

26 апреля в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г.Тамбова» подвели итоги конкурса детских творческих работ на пасхальную тематику.

Конкурс был проведён в рамках Тамбовского фестиваля «Пасхальный Свет». Участниками стали дети сотрудников нашей больницы. Организовал и провёл мероприятие профсоюзный комитет совместно с администрацией ТОГБУЗ «ГКБ №3 г.Тамбова». Более двадцати работ поступило в конкурсную комиссию. Дети рассказали о том, как они себе представляют праздник Святой Пасхи в красочных рисунках и оригинальных поделках. К заданию ребята подошли творчески, с фантазией.

Подарки за участие получили все конкурсанты. Комиссия конкурса также отметила дипломами ряд работ.

Победителями конкурса среди рисунков стали Самотюк Валерия – клинико-диагностическая лаборатория и Переславцева Дарья – неврологическое отделение.

Дипломы «За оригинальность» получили Манциров Сергей – поликлиника и Михайлишина Анна – отделение нейрореабилитации.

Дипломы «За сложность исполнения» получили Кобзев Ярослав – поликлиника и Бабунов Алексей – отделение анестезиологии и реанимации.

Диплом «За коллективный труд» получили Кочеткова Андрей и Алина- отделение нейрореабилитации.

Диплом «За хрупкость» получила Просандеева Анастасия – поликлиника.

Диплом «За профессиональное исполнение» получила Четырина Дарья - отделение нейрореабилитации.

Профсоюзным комитетом также были вручены подарочные сертификаты подразделениям, представившим наибольшее количество творческих работ.