24.04.2019 Чистота, красота и уют – залог здоровья!

С 22 апреля в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г.Тамбова» проводятся работы по благоустройству. Медицинские работники всех структурных подразделений больницы дружно наводят порядок на закреплённых за учреждением территориях и в помещениях отделений.

В коллективе сложилась хорошая традиция – ежегодно весной и осенью проводить работы по благоустройству наших территорий. В этом важном деле все сотрудники принимают самое активное участие.

Уже выполнен большой объём работ по очистке территорий от прошлогодней листвы, обрезке кустарников и побелке деревьев. Покрашены бордюры, приведены в порядок клумбы. Высажены новые кусты и цветы. Возле памятника известному на Тамбовщине врачу-хирургу Ивану Семёновичу Долгушину, который находится на территории больницы, высажены туи. Проведена уборка помещений отделений больницы. Обновлены тактильные таблички и полоски для людей с ограниченными возможностями. Необходимые работы по уборке помещений и благоустройству территорий проведены сотрудниками поликлиники и женской консультации.