22.04.2019 Аттестация медицинских сестер

19 апреля 2019 года в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г. Тамбова» состоялось заседание аттестационной подкомиссии.

Поступило 65 аттестационных работ от среднего медицинского персонала таких лечебных учреждений как, ТОГБУЗ» ГКБ №3 г. Тамбова», ТОГБУЗ «Городская поликлиника №5 г. Тамбова», ТОГБУЗ «Городская поликлиника №6 г. Тамбова», Тамбовский филиал ФГУП «Московское протезно – ортопедическое предприятие», НУЗ «Отделенческая больница на станции Мичуринск –Уральский ОАО «РЖД», ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина» МЦК «Доктор Профи», ООО МСЧ «Здоровье».

Высшую квалификационную категорию получили 14 средних медицинских работников, первую – 3, вторую – 6, подтвердили имеющуюся первую квалификационную категорию - 42.