19.04.2019 Формируем комфортную городскую среду вместе

Сотрудники ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г.Тамбова» приняли участие в голосовании в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

С 15 по 19 апреля 2019 года в Тамбове проходило рейтинговое голосование, в ходе которого сами горожане могли выбрать общественные территории для благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году. По итогам голосования будут определены три из семи предложенных территорий. Подобное голосование проходит в Тамбове второй раз.

В областном центре работали пункты территориальных счётных комиссий, где можно было ознакомиться с дизайнерскими проектами и отдать свой голос за ту или иную территорию. В рамках благоустройства планируется обновление дорожного покрытия, установка малых архитектурных форм, организация освещения, озеленение и другие виды работ. Представители нашей больницы не остались в стороне, проявили активную гражданскую позицию и приняли участие в голосовании. Мы любим наш город и хотим видеть его чистым, уютным и красивым!