11.04.2019 Трудоустройство выпускников медицинского колледжа – совместная работа руководителя практического здравоохранения и медицинского образовательного учреждения!

10 апреля 2019 года в медицинском колледже состоялось расширенное заседание Бюро по содействию в трудоустройстве выпускников колледжа.

В работе заседания Бюро приняли участие начальник отдела кадров нашей больницы Мильченко Наталья Валерьевна и главная медицинская сестра Старкова Наталия Ивановна.

В 2018 году распределение в нашу больницу получили семнадцать выпускников, на трудоустройство обратились только семь.

В этом году на трудоустройство в ТОГБУЗ «ГКБ №3 г. Тамбова» получили распределение тринадцать выпускников медицинского колледжа – это четыре специалиста по специальности «лечебное дело», восемь – «сестринское дело» и один «акушерское дело». Выпускникам предстоит еще один не простой этап – аккредитация специалиста, мы надеемся, что экзамен пройдет успешно и молодые медицинские сестры, акушерки, фельдшера вольются в наш коллектив.