03.04.2019 Анонс! Депрессия: как с ней бороться?

5 апреля 2019 года в 14.00 в поликлинике ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г. Тамбова» пройдёт акция на тему «Боремся с депрессией».

Не для всех весна - это время хорошего настроения и обновления. Как показывает статистика, люди с нарушением психики чаще всего реагируют на сезонные изменения

обострением симптомов хронических заболеваний. Поэтому Всемирный день здоровья в поликлинике ТОГБУЗ «ГКБ №3 г.Тамбова» будет посвящён именно вопросам, касающимся преодоления депрессии.

Беседу проведут врачи Тамбовской психиатрической клинической больницы. Психиатр-нарколог и психолог расскажут о том, что такое депрессия, каковы её симптомы, причины, как с ней бороться. Специалисты проведут консультирование, ответят на вопросы, в том числе и по другим психическим расстройствам, различного рода зависимостям.

5 апреля в 14.00 ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕМ МЕРОПРИЯТИИ!

За информацией можно обратиться:

г.Тамбов, ул. Советская, д.194

(ост. Бульвар строителей)