18.03.2019 Турнир по боулингу: хорошее настроение и заряд бодрости!

16 марта команда ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г. Тамбова» приняла участие в турнире по боулингу среди учреждений здравоохранения Тамбовской области.

Настоящий спортивный праздник организовала Тамбовская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ. Турнир по боулингу среди учреждений здравоохранения региона проводится уже на протяжении ряда лет. Цель состязаний заключается не только в том, чтобы привлечь медицинских работников к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формировать здоровый образ жизни, но и сдружить коллективы. Соревнования – это ещё и замечательная возможность отдохнуть от рабочих будней и пообщаться друг с другом.

Турнир проводится в форме спортивных состязаний между командами. В состав команды от нашей больницы вошли: врачи-хирурги – С. П. Ерёмин и Д. Б. Курин, ординатор Р. К. Гаджифейтуллаев, врач анестезиолог-реаниматолог М. С. Сапожков и клинический психолог К. Д. Лозовский.

Мы выступили достойно, среди 12 команд заняли пятое место. Турнир получился ярким и интересным, а самое главное то, что все участники соревнований получили прекрасный заряд бодрости и испытали самые позитивные эмоции.