C 19.08.2013г. для проведения капитального ремонта закрыто кардиологическое отделение

С 19.08.2013 года приказом управления здравоохранения Тамбовской области №1247 от 16.08.2013 года кардиологическое отделение ТОГБУЗ «ГКБ №3 г.Тамбова» временно закрыто для проведения капитального ремонта, в связи с чем госпитализация пациентов кардиологического профиля прекращена.

Согласно вышеуказанному приказу пациенты кардиологического профиля по экстренным показаниям и в плановом порядке госпитализируются в кардиологическое отделение ТОГБУЗ «Городская клиническая больница им.Архиепископа Луки г.Тамбова» и 2 терапевтическое отделение ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4 г.Тамбова». Долечивание пациентов, перенесших острый инфаркт миокарда и находившихся на лечении в РСЦ, осуществляется в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4 г.Тамбова».