11.02.2019 Наша сотрудница стала одной из победительниц гонки «Лыжня России-2019»

9 февраля в Тамбове на лыжном стадионе в парке «Дружба» состоялся областной этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2019».

Тамбовщина в пятнадцатый раз участвует в большом лыжном забеге. Несколько тысяч человек собрались на стадионе. На торжественной церемонии открытия гонки были зачитаны приветствия в адрес участников, организаторов и гостей соревнований от Президента России Владимира Владимировича Путина и главы администрации Тамбовской области Александра Валерьевича Никитина.

Это самые массовые и демократичные соревнования. На старт может выйти и спортсмен, и любитель лыжного спорта. В гонке активно участвуют не только отдельные граждане, но и команды, представленные трудовыми коллективами предприятий, организаций, учреждений региона.

ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г.Тамбова» ежегодно принимает участие в «Лыжне России». Команда нашей больницы и в этом году достойно и с хорошим настроением выступила на соревнованиях.

Первое место в своей возрастной категории заняла сотрудница гинекологического отделения №1 Валентина Георгиевна Жеребятьева, улучшив свой прошлогодний результат на две минуты. Она не первый год участвует в забеге и несколько лет подряд занимает первое место, улучшая предыдущий результат. С большим удовольствием поздравляем Валентину Георгиевну с заслуженной победой!