14.01.2019 Экзамен у постели больного!

ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г. Тамбова» тесно сотрудничает с медицинским колледжем в подготовке студентов учебного заведения к практической деятельности.

14 января 2019 года 19 студентов колледжа, обучающихся на курсах переподготовки успешно сдали экзамен у постели больного.

Каждому студенту было необходимо провести сестринское обследование пациента, выявить проблемы, определить потребности, выставить сестринский диагноз и в соответствии с планом реализовать сестринские мероприятия.

Все студенты справились с условиями заданий успешно.

Председатель комиссии, главный врач больницы Баранов Александр Викторович дал высокую оценку теоретической подготовке студентов и грамотному решению проблем пациента, касающихся сестринской помощи.

Администрация больницы пожелала студентам, сдавшим первый этап экзамена, также пройти все оставшиеся этапы и успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.