20.12.2018 19 декабря в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г. Тамбова прошёл медицинский совет «Подведение итогов работы больницы за ноябрь 2018г.»

На медсовете был рассмотрен ряд вопросов. Главным врачом отмечены недостатки и положительные моменты в работе больницы, перспективы развития на ближайшее время.

Торжественной частью мероприятия стало награждение нашей сотрудницы. Заведующей гинекологическим отделением №2 больницы, врачу акушеру-гинекологу Татьяне Валерьевне Ключенок вручили грамоту ТОГБУЗ «ГКБ №3 г. Тамбова» за успехи в оказании медицинской помощи населению. Грамоту вручил главный врач больницы Александр Викторович Баранов. Основанием для награждения послужили обращения пациентов в управление здравоохранения области с просьбой отметить за профессионализм, внимательность и чуткость Татьяну Валерьевну. Мы поздравляем коллегу и желаем новых профессиональных достижений и благодарных пациентов!