07.12.2018 Наш коллектив отмечен наградой за развитие донорства

6 декабря в Тамбовском областном краеведческом музее состоялся торжественный вечер «Донорская слава Тамбовщины». Здесь чествовали самых активных доноров.

В мероприятии принял участие главный врач ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г. Тамбова» Александр Викторович Баранов. Ему вручили Благодарственное письмо Тамбовской областной Думы за вклад коллектива в развитие добровольного донорства крови и её компонентов в регионе.

Инициаторами проекта «Донорская слава Тамбовщины» являются региональное общественное движение доноров Тамбовской области «Доноры Тамбовщины» и управление здравоохранения области. На протяжении ряда лет в рамках проекта чествуются жители области, самые активные доноры, и трудовые коллективы за развитие корпоративного донорства. В нашей больнице сложилась добрая традиция участвовать в добровольных донорских акциях. Донорская кровь помогает сохранить здоровье многих и многих людей. Мы поддерживаем региональный проект по развитию донорства и надеемся, что и наши усилия помогут сохранить жизнь тяжелобольных пациентов.