28.11.2018 Наша поликлиника – самая противопожарная!

Первое место в региональном конкурсе «Самый противопожарный объект здравоохранения» в номинации «Самое противопожарное поликлиническое учреждение здравоохранения» заняла поликлиника ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г. Тамбова».

Конкурс под эгидой управления здравоохранения области проводится ежегодно. В этом году в нем участвовали 22 государственных учреждения здравоохранения. Комиссия конкурса оценивала, как в медицинских учреждениях соблюдаются правила противопожарной безопасности.

Этому вопросу во всех структурных подразделениях нашей больницы уделяется самое пристальное внимание. Регулярно проводятся тактико-специальные учения, в ходе которых на практике отрабатываются действия сотрудников и пациентов в случае возгорания. По итогам учений специалисты высоко оценивают уровень подготовки нашего персонала. Мы заботимся о безопасности наших пациентов!