23.11.2018 Подарок в мамин день

25 ноября отмечается День матери в России. Дети сотрудников нашей больницы приготовили для своих любимых мамочек трогательные подарки.

По традиции профсоюзный комитет организует посвящённый Дню матери конкурс детских работ и поощряет многодетные семьи. В этом году 26 многодетных мам – сотрудниц ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г.Тамбова» - получили от профсоюзного комитета материальную помощь. Но самый дорогой подарок для любой мамы – творческая работа её ребёнка. И на этот раз дети удивили взрослых своей фантазией и творческим полётом мысли.

На конкурс было предоставлено двадцать работ: рисунки, аппликации, панно, вышивка. Все работы удивительны и оригинальны, а самое главное – наполнены любовью к мамочке. Конкурсное жюри, которое возглавила и.о. главного врача по медицинской части Ольга Васильевна Чернышова, отметило дипломами семь работ:

- Софии Ранчиной - за профессиональное творчество (клинико-диагностическая лаборатория);

- Никиты Тужикова – за нежность (гинекологическое отделение №1);

- Кати Белякиной – за воздушность (хирургическое отеление №1);

- Павла и Артёма Павлышиных – за кропотливость (отделение анестезиологии и реанимации);

- Яны и Вики Крючковых – за трогательность (акушерское отделение);

- Маши Фоминой – за яркость (клинико-диагностическая лаборатория);

- Андрея Смольянинова – за теплоту (кардиологическое отделение).

Все конкурсанты получили призы за участие. А все мамы – прекрасное настроение! Поздравляем с праздником всех мам!