17.09.2018 Многодетную семью поздравили и пообещали помощь

В нашем акушерском отделении в тёплой семейной обстановке прошла торжественная выписка многодетной мамы, родившей десятого ребёнка. Поздравить счастливых родителей, пожелать им и их детям счастья и вручить ценные подарки, цветы пришли представители администрации г. Тамбова, депутаты, руководство ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г. Тамбова».

12 сентября акушеры приняли десятые роды у нашей пациентки – Татьяны Степановны Нагаевой. Родился мальчик. Наши медицинские работники постарались создать для Татьяны самые комфортные условия. 15 сентября состоялась торжественная выписка мамы-героини с малышом. Их появления в выписной комнате с волнительным нетерпением ожидали муж, дети, родные и близкие. Встретить маму пришли все её сыновья и дочки, даже самые маленькие.

От имени главы г. Тамбова Сергея Алексеевича Чеботарёва семью Нагаевых с радостным событием тепло поздравил заместитель главы администрации г. Тамбова по вопросам социальной политики Сергей Владимирович Кузнецов. От имени депутатов Тамбовской городской Думы поздравила героических родителей, пожелала здоровья и счастья первый заместитель председателя городской Думы Марина Алексеевна Подгорнова и пообещала: «Если нужна будет наша помощь, то обращайтесь, мы поможем!». Стабильности и уверенности в завтрашнем дне пожелал семье главный врач городской клинической больницы №3 г. Тамбова, депутат Тамбовской областной Думы Александр Викторович Баранов со словами поддержки: «Мы всегда готовы оказать вам посильную помощь!». Поздравили семью заместитель главного врача ТОГБУЗ «ГКБ №3 г. Тамбова» по поликлиническому разделу работы Валентина Николаевна Рылёва, главная медицинская сестра Наталия Ивановна Старкова, врачи и медсёстры акушерского отделения. Семья Нагаевых поблагодарила представителей администрации г. Тамбова, депутатского корпуса, медицинских работников нашей больницы за внимание, заботу, замечательные слова в их адрес и подарки.