04.09.2018 Благодарность от председателя ЦИК России Эллы Памфиловой

В адрес сотрудников нашей больницы пришли благодарственные письма за подписью председателя Центральной избирательной комиссии РФ Эллы Александровны Памфиловой.

18 марта текущего года состоялись выборы Президента РФ. В целях обеспечения избирательных прав граждан, находящихся на лечении в учреждениях здравоохранения, на территории городской клинической больницы №3 г. Тамбова работал избирательный участок №946. Все желающие пациенты, а также работающие в этот день медицинские работники смогли проявить свою активную гражданскую позицию и сделать выбор. На участке проголосовало 166 избирателей.

За успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента России благодарностью председателя Центральной избирательной комиссии РФ были отмечены: председатель участковой избирательной комиссии, и.о. заместителя главного врача по медицинской части Ольга Васильевна Чернышова, секретарь участковой избирательной комиссии, старшая медицинская сестра неврологического отделения Наталья Егоровна Савельева и член избирательной комиссии, старшая медицинская сестра хирургического отделения №1 Татьяна Ивановна Кабанкова. Поздравляем коллег с заслуженной наградой!