23.04.2018 В курсе всех изменений в пенсионном законодательстве

20 апреля в нашей больнице состоялась очередная врачебная конференция, на которой был рассмотрен ряд актуальных вопросов.

Один из них касался пенсионного законодательства. При содействии профсоюзного комитета городской клинической больницы №3 г. Тамбова в рамках конференции была организована встреча сотрудников с представителем Тамбовского отделения Пенсионного Фонда РФ, главным специалистом - экспертом отдела назначений пенсий Ольгой Викторовной Никоненко. Она проинформировала о последних изменениях в пенсионном законодательстве, рассказала о плюсах и удобстве использования личного кабинета гражданина на сайте Пенсионного Фонда, ответила на вопросы. Все желающие получили брошюры, содержащие подробную информацию о пенсионном законодательстве. Наши сотрудники отметили необходимость проведения подобных встреч, на которых можно узнать об изменениях в современном законодательстве.