20.04.2018 Аттестация средних медицинских и фармакологических работников

19 и 20 апреля 2018 года в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3» состоялось заседание аттестационной подкомиссии по присвоению (подтверждению) квалификационных категорий средним медицинским и фармацевтическим работникам в зоне ответственности ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г. Тамбова».

В аттестационную комиссию были представлены аттестационные работы средних медицинских работников из 6 организаций: ТОГБУЗ «ГКБ №3 г. Тамбова», ТОГБУЗ «Городская поликлиника №5 г. Тамбова», ТОГБУЗ «Городская поликлиника №6 г.Тамбова», ТОГБСУСОН «Тамбовский дом-интернат для ветеранов Войны и труда», НУЗ «Отделенческая больница на станции Мичуринск – Уральский ОАО «РЖД», Федеральное казенное учреждение «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Тамбовской области».

Аттестацию (подтверждение) на квалификационную категорию прошли 77 медицинских сестер: из них, аттестованы впервые – 24; подтвердили высшую квалификационную категорию – 17; первую - 34; вторую -2.